Subasta 985, Lote # 34
ERIC PÉREZ (Ciudad de México, 1972 - ) Polvadera Firmado y fechado 2004 al reverso Óleo sobre fibracel Con dedicatoria a Luis Carlos Emerich. 15 x 34 cm Estimado $10,000-18,000